Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:51

За "кулинара", надеюсь в обидки не кинешься*SECRET*


VS Написал(а): 14 августа 2015 г. в 20:53

Ниии...)))*NO*=) Давай ГРИФ, занимайся, чем нужно*YES**BOW* *HI*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 августа 2015 г. в 05:41

Все фигня. Гриф интересно отражался в миражах. А в отношательствах все в одно мельтешение слились. Никакой индивидуальности..
Оказывается--была Лошада-и темы были о вечном. А теперь что??
Пыль и копытание. Скука. Сплошной внутренний диалог и противоречия.
Вот такого прогноза даже не было.. Вторая тень от колеса.. Без Птица Моргана не та и без Лоши растворился дымкою туман*MEDITATION*


ГРИФ Написал(а): 15 августа 2015 г. в 07:19

Мы не в состоянии выглянуть из своего угла: безнадежным любопытством остается желание узнать, какие еще могли бы быть иные интеллекты и перспективы...
Ницше. "Весёлая наука".


ГРИФ Написал(а): 15 августа 2015 г. в 07:21

Но я думаю, многие сегодня не так уж далеки от жалкого нахальства распоряжаться из собственного угла и утверждать, что только из этого угла и позволительно иметь перспективы...


ГРИФ Написал(а): 15 августа 2015 г. в 07:24

Так ЛОШЕ ответил Фридрих...*SECRET*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 августа 2015 г. в 09:43

Из угла своего))=D Гриф) не пора ли прекратить внутренние диалоги-от которых внешняя полемика в колесе*SECRET**RUN*
Знаешь вытеснение??? Не по Фрейду вообще. Наполняешь сознание высоким-и сор исчезает сам собой.
Верни Моргане миражи!*PLEASE* Рычаги социума без внешнего вмешательства повернутся как надо!


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 08:35

Сказка про Эгоизм.
Как то вечером, в плетёном кресле у камина, с бокалом бренди в одной руке и с кубинской сигарой в другой сидел... Эгоизм. Он размышлял, размышления его были печальными. (Далее пойдёт повествование в виде внутреннего монолога Эгоизма) *SECRET*


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 08:43

" А в чём меня, собственно, обвиняют? Что в людях самое страшное - это я - эгоизм! Хм... но люди совсем не эгоистичны! Уж мне то это известно лучше всех!!
Да вот хотя бы... Зачем люди хотят быть здоровыми и иметь приличный внешний вид? Затем, чтобы заработать денег на приличную жизнь. А деньги - это не зайцы в лесу, их не пойдёшь и не настреляешь.
ДЕНЬГИ КТО-ТО ПЛАТИТ!!
Ну, и где тут я - эгоизм? Вот для этого КОГО-То люди и стараются.... Потому как если они не будут стараться для КОГО-ТО, то этот КТО-ТО им не заплатит...


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 08:49

А в личной жизни... Мужчины хотят выглядеть крутыми альфа-самцами, да ещё и с мозгами, для... того чтобы ПРИВЛЕЧЬ побольше женщин.
Женщины стараются выглядеть сногшибательными красавицами, и не дурами, для... того чтобы ПРИВЛЕЧЬ достойных, по их мнению, мужчин.
И те, и другие СТАРАЮТСЯ НЕ ДЛЯ СЕБЯ. Потому как если они НИКОГО не привлекут, так на кой чёрт - они так над собой старались....
Ну и где тут я - эгоизм??


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*