Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:01

ЛОША... Опять ты не чувствуешь нюансов..))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:02

Добродетель относительна))эт ты хотел сказать? Ну неважно! Тогда я волка ружьем! Пусть только полезет! И будет мое личное мировооззрение) и кто пристанет вы воплями о жестокости--тож его-- бабах*PIRATE*


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:04

Лошара твой достойный ученик))) ты передал ей все что мог и знал))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:04

А чего там не чувствовать--когда охота увильнуть от ответа- Птейцы пируэтят нюансами разными--чтоб отмазаться и эго отмазать*SECRET* Ну, сознайсь-так??B-) Ну, не без того? А??


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:09

Молчишь? ага*PLOTTING* Лоша всегда грамотно альтернативу создаст--и поехали внутренние диалоги*BOW**BOW* а нафига карамельками перья мазать?


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:10

Ну, ты сама то себя спроси, ну, хотя бы чего ты так печёшься о соём здоровье? Мотив какой? Только без увёрток)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:13

Р:Радуюсь о свободе--от таблеток носочиха и пыхпых на пятый этах)) И хочу чтоб за сто лет так было!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:13

Вот пунктик! А что?


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:14

Зачем тебе твоё здоровье? Доказать то или показать чего хочешь-то?)


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:17

Все умрут и ты умрёшь.. Так какой твой мотив?)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*