Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 08:56

Эгоизм, сделал глоток из бокала, дым от кубинской сигары покатал во рту и медленно выпустил, сигару осторожно положил в пепельницу, чтобы пепел упал сам.(Только плебеи и невежды курят сигары взатяг, стряхивают с них пепел, и прикуривают второй раз если сигара потухла. Истый джентельмен считает это недопустимым!)


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 09:10

Эгоизм смежил веки... Внутреннему взору его предстал чарующий мираж...
По пляжу Акапулько шёл мужчина. Он был гармонично сложён и во взоре его поблескивал недюжиный ум и прекрасное чувство юмора.
На пляжном топчане в элегантной позе лежала сногшибательна женщина - само совершенство! Глаза её мерцали: нежностью, добротой и умом.
Мужчина поравнялся с женщиной, они осмотрели друг друга и в их головах мелькнула одна и та же мысль:
"Мы - эгоисты! Всё, что мы сделали со своими телами и душами принадлежит исключительно нам и никому более!"
Мужчина спокойно прошёл дальше, женщина зевнула и откинула со лба роскошный локон...
- Вот они! Настоящие Эгоисты! - зашептал Эгоизм погружаясь в чарующий сон-мираж...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 09:14

И тут проснулась встроенная когда-то совесть.... А для чего жил? Для кого старался? Вот щас --бытынц!!-кинут в тебя завистливые кирпичик--и кирдык)) И ни деушки, ни бабки-баушки уже с собой не возьмешь!
Еле слышно так шепнула----сигарой прибабахнутая*PLEASE*
УУу-хадость мерзкая!-пнул ногой в туфле от КУТЮРЫ Эгоизм. Коль я мачо-- B-)B-)B-)B-)B-)это значит... никаких внутренних диалогов! ИЗЫЙДИ! МОЙ ГОЛОС-эгоистический и только он! А нету иных-нету и диалогов! Я прав*YES*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 09:14

И настал час расплаты) дальше--куда его колесо понесло--твой ход!:-[


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 09:18

не настал*PLOTTING*ладно я потом) погожу когда настанет и кто-то в эгоизм арматиуриной запи-пи-пи**


ФУРИЯ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 17:38

ГРИФ))), сказка замечательная. Мне очень понравилась. Особенно концовка)). Как по мне, так здравый эгоизм везде должен присутствовать). М?)


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 18:41

ФУРИЯ) Сказочка получилась спонтанно)
Мне хотелось отойти о штампов восприятия)
Иногда здоровый эгоизм - выглядит здоровее добродетели, которая постоянно, что-то у кого-то высматривает и вынюхивает..)


Xiryrg Написал(а): 16 августа 2015 г. в 18:53

Самокритично))) типа)))


ГРИФ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 18:55

Отнюдь... Волк когда зайца съест угрызениями совести не мучается...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 августа 2015 г. в 19:00

У волков не бувает духовного самосовершенствования) и его программа рассчитана--чтобы лопать заек! В отношении себеподобных тож бывает.. Волк и волк))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*