Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 08:59

лоша, как дурой была, так дурой и осталась. Мне тебя жаль)))))))) Почитай фрейда - там для тебя на 278 странице инструкция.


СЕДОЙ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 09:17

Зря ты так... Лоша не читатель, она писатель..


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 09:47

– Кресло мне, – негромко приказал Воланд, и в ту же секунду, неизвестно как и откуда, на сцене появилось кресло, в которое и сел маг. – Скажи мне, любезный Фагот, – осведомился Воланд у клетчатого гаера, носившего, по-видимому, и другое наименование, кроме «Коровьев», – как по-твоему, ведь московское народонаселение значительно изменилось?
Маг поглядел на затихшую, пораженную появлением кресла из воздуха публику.
– Точно так, мессир, – негромко ответил Фагот-Коровьев.
– Ты прав. Горожане сильно изменились, внешне, я говорю, как и сам город, впрочем. О костюмах нечего уж и говорить, но появились эти... как их... трамваи, автомобили...
– Автобусы, – почтительно подсказал Фагот.


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 09:49

Публика внимательно слушала этот разговор, полагая, что он является прелюдией к магическим фокусам. Кулисы были забиты артистами и рабочими сцены, и между их лицами виднелось напряженное, бледное лицо Римского.
Физиономия Бенгальского, приютившегося сбоку сцены, начала выражать недоумение. Он чуть-чуть приподнял бровь и, воспользовавшись паузой, заговорил:
– Иностранный артист выражает свое восхищение Москвой, выросшей в техническом отношении, а также и москвичами, – тут Бенгальский дважды улыбнулся, сперва партеру, а потом галерее.
Воланд, Фагот и кот повернули головы в сторону конферансье.


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 09:50

– Разве я выразил восхищение? – спросил маг у Фагота.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:46

Ревность ревность...внутривидовое состязание ..основной инстинкт.
*THINKING*появились автобусы..
Разве он выразил восхищение?*JAW*


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:48

Воланда волновало... внутреннее состояние москвичей.
По-даоски... Смогли ли они измениться внутренне.... И прекратить внутренний диалог..)


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:50

Роман ответил на этот вопрос однозначно:
НЕТ.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:53

А ты можешь ответить? на этот вопрос??А я могу:P


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:55

Я уже давно на этот вопрос для себя ответил:
изменятся могут - единицы. Толпа - нет.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*