Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:55

Когда человек не обрел равновесие вгармонии( по моему) или отключил диалоги( твой метод)--то его одолевают инстинкты! И сумятится море людское и волнуется--по любому поводу. Хоть там Майдан, хоть тут Порошенки) Поводов много-а суть одна--внутренние конфликты между разумом и инстинктом--вертятся в колесе--один за другим-щелк щелк*RUN*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 11:58

Ну вот)) А над теми-кто смог--толпа еще и смеется-отшельники, продвинутые-просветленные. Не ведают что творят.. Как фарисеи.. нагромоздили понятий хаос в головах--а то что было ценное и могло бы им открыться-заглушили в самих себе... И вообще-пророки всегда были вне... Но до единиц голос доходил. А до кого не дошел--Аннушка разлила масло. *PLEASE*


ГРИФ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:02

– Михаил Александрович, – негромко обратился Воланд к голове, и тогда веки убитого приподнялись, и на мертвом лице Маргарита, содрогнувшись, увидела живые, полные мысли и страдания глаза. – Все сбылось, не правда ли? – продолжал Воланд, глядя в глаза головы, – голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже свершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:07

– Все сбылось, не правда ли?XD

Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже свершившийся ...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:08

Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории................


*YES*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:15

Я б послушала Дао) :=(или Ницше..ведь лучше пропалывать свой сад?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:28

Птичк..ну это все! так охота прежней морганистой Морганы..*THINKING**STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:31

В большей части переводов «Дао дэ цзина» вэй переводится как «действие», «деяние», а увэй — как «бездействие», «недеяние». Однако более точен перевод Линь Ютана, который перевел вэй как «вмешательство», а увэй — как «невмешательство». Получается, при правильном прочтении даосское «недеяние» — это на самом деле невмешательство (не в свое дело).


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 августа 2015 г. в 12:31

Последствия такого представления проявляются не сразу. Ленивый, трусливый и неудачливый человек снимает с себя ответственность, подтверждая лишний раз слабость человеческой природы. В таком состоянии заблуждения и смуты мужчине не нужно быть по-мужски ответственным. Женщине не нужно брать на себя женскую ответственность. Такая утрата личной ответственности приводит к утрате природного начала, которое для даосов является образцом реальности. Следуя по жизненному пути, нам в конечном счете приходится давать отчет за все, что мы решили совершить и от чего отказались. Эта идея в даосизме настолько важна, что на протяжении тысячелетий входы в классические лаосские храмы украшала надпись: «Каждый сам отвечает за свои деяния».


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 августа 2015 г. в 09:34

*STUPID*переотношались--чайники и повыкипели--говориа ЛошадЪ-общайтесь по темам, а не проецируйте ваши проблемы в ваших отношениях на картинки и легенды сетевые)
Фрейд все-таки молодец))B-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*