Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:30

трудно ли править-когда по оба сторона престола советники за жезл держатся..а тат еще шут какой-то из бобов скачет--а вдруг именитое место займет?


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:32

КИРА))), я пропустила ДВАЖДЫ поток ненависти от нее к себе. Но третий раз не выдержала. Уж извини, что вызываю у лошади порывы срача... Тут не моя проблема.


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:32

Материя вытягивается как кошка,Поэтому поле d7 называется "ключевым".


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:32

*SLEEPY*


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:34

слова имеют силу к говорящему..если они ложь--то будут уроки--это опять причина и следствия) Птич--оно тебе надо--когда торсионный ветер около перьев? хз может надо я спать


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:35

Темку надо создать...для нас...бабцов..))))))))))))) Все , что наболело высказать..))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:35

тут весь смысл у них-в интригах когда есть кого туда завернуть) то есть движуха х*рова как у хира) ну развлечение) когда тут пусто-то скучно им--это вот суть мадам..но не только) все ушла) не люблю околотронных катавасий


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:37

Лошадка... можно к Птичу апеллировать, только мне почему то кажется, что вот эту херню , он разбирать не будет...))))) Как - то мимо...))))


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:40

КИРА, мне показалось или от тебя неким холодком веет в мой адрес? Я что, не угодила тебе своим отношением к лошади?) Так я за нее в свое время с вэсем поругалась лихо так, до конца. Зря, я так понимаю жопу рвала. В чем проблема-то? Я только хотела поговорить на интересную мне тему, тут приперлась эта дура и начала мне мешать. Ну как это понимать?


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:46

Фурия... скажу..... ))) Вернее уже сказала)))) Надо темку отельную создать..)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*