Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:46

Хотя я понимаю, что это утопия...)))


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:49

Да это пиндец....))))))))))) табу ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:50

ну да))))), погорячилась, это невыполнимо априори...))))))) Ну хоть не так часто писать)))))


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:53

Кхм.. Я что хотел сказать перед сном.. Внутри эгрегора.. тоже можно создать... эгрегор. Так сказать... максимальный конденсат...
Всем, люцидный снов. Пока....


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:56

ГРИФ))), и тебе. Надо же, и фильтровать... Точно. И это уже есть...Или я ошибаюсь))). Просто границы не совсем четкие.


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:57

А я хочу сказать.. и не перед сном..))) И именно Лошадке...)))) Отпусти ты вожжи..или как там ваша упряж называется...))))) Не мешай общаться ему с другими ......)))) Не суй свою морду в каждый пост со своими комментами ....))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 02 июня 2015 г. в 23:42

КИРА), имя им ЛЕГИОН.


Маэстро Написал(а): 03 июня 2015 г. в 01:38

пусть Птич общаеца с кем хочет без него оскудеет форум


Маэстро Написал(а): 03 июня 2015 г. в 01:39

кто то здесь должен извилинами шевелить*STUPID*


ФУРИЯ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 09:38

Маэстро), так здесь вопрос о том, что во время разговора с Грифасем, вставляет свои пять копеек лоша и на пару, а то и больше, страниц. И,канеш, уже нить разговора теряется. ТО есть ни о чем невозможно поговорить, кроме того, что сует лоша. Это надоедает. Форум из-за этого и скудеет...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*