Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:25

есть такие люди, им плюй в глаза, скажут божья роса. Это как раз о некоторых особях. Ты хочешь меня вывести на скандал,лощадь? Не выведешь, ибо ты мне НЕ ИНТЕРЕСНА. Я тебя не трогаю - и ты меня не трогай. Твой статус для меня давно ясен. Так что угомонись. Дай спокойно пообщаться.


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:25

песенная все-ж каза) да уж--измени этот вектор--а то в запале разорвут--всех кто сюда забрел..по интересу или так просто


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:26

Охренеть....выводы....))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:27

ГРИФ, да уж вижу, что сформировался.))) Я даже знаю, как его перенаправить))). . Да и ты походу знаешь. Но! Оно того стоит?)


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:27

КИРА), ты о каких выводах?)))


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:27

Практика..


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:28

ааа, ну если только практика. Тоже надо... Согласна.


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:28

почему они не дербанили тех кто ту на люстрах висел? чем я приглянулась им? *SHRUG* тень--ты уж про вектор будешь? или я пойду пока ворота открыты..на ночь вроде в замках положено занавеси из миражей опускать..


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:28

В том смысле, что почему бы и не попрактиковаться?)


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:29

Да так... знаешь , что такое флейм?)))) Срач ради срача...))))))) И стих тут уже не в тему..ибо есть обьект срача...))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*