Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ЛОШАхороша Написал(а): 03 июня 2015 г. в 12:05

есть лички.. почтения и предпочтения--раз тут они бесятся--значит там они тебя хотят вот и дай им чего им надо- и в той форме в какой алчут))-чтоб не переносили на лошу свои пошлые голодные пожелания


ЛОШАхороша Написал(а): 03 июня 2015 г. в 12:07

фу. короче я пришла и поговорила про сотворение мира.и ушла ) остальное меня не касается) пусть отвалят твои поклонники и теребят где хотят и что хотят у себя и у кого хотят! А меня оставят в покое


ЛОШАхороша Написал(а): 03 июня 2015 г. в 12:09

зачем вот эта фигня? вирт же-*SHRUG*- ушла я на работу) *FLAG**FLAG**FLAG**FLAG*


Гость8798847 Написал(а): 03 июня 2015 г. в 12:12

Приступ мании величия что ли?*STUPID*


ФУРИЯ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 13:14

ГОсть)))))))), хаюшки. И мания величия у нее и жажда власти). Все признаки легионера налицо))))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 14:08

Гриф) или кто-то там за гостем) Это не приступ)) а хроника собственника) вспомни) Гриф назначил лошамбру канделяброй? и она тут просто спокойно паслась)) Потом возникла новенька Фу)) И внезапно стала претендовать --что Лоша тащит на себя ее одеяло и типа хочет быть полноправной хозяйкой? Впомнил? Кто может так возмущаться виртуальным полупризраком лошади? Только та-кто в реали претендует на настоящую хозяйку


ВшкафЮ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 14:10

Тут два варианта-либо так и есть в жизни --либо--куроча после интима) Говорили сто раз)) Если тетушка имела вирт-то природа диктует ей-захват объекта в полную собственность для оборудования гнезда для возможного потомства. Это импульствная реакция инстинкта


ВшкафЮ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 14:12

Так как вирт не реализован в жизни--то начинается взбрык гормонов--выкидон компа в окно или любого-- одушевленного или нет--кто ПОКАЗАЛСЯ препятствием) А объект скорее захотел смыться от продолжения


ВшкафЮ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 14:13

по расклеву черепушек это интересно) а по склокам уже никак:-(


ВшкафЮ Написал(а): 03 июня 2015 г. в 14:16

посторонние люди и ничье пространство) а что если не инстинкты могут диктовать диссонанс? и грызню с незнакомцами? факты--кирося-вещь ценная)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*