Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:13

лошаДка
так-есть сущности--пожирающие негативы--это тип вампиричский склад..есть травоядные --по полям науки это вот я( так?

=====

ты вампирюга еще та. ))))


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:13

какой распрекрасный*PIRATE* произведениеB-)*BOW**BOW**BOW*


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:15

Кирюха, ну ты то поняла о чём это?


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:16

ФУРИЯ, отпустило Манипуру?


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:17

о чем это о чем?*JAW*


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:17

лоша твоя плоть тоже никого не интересует. Так что не дергайся. И меня не трогай, а то я тебя не пожалею. И скажу то, что знаю сказать)))). НЕ мешай, .... общаться. Тебя я никак не трогаю. Ты спецом ко мне в трусы лезешь. Нахрена? Ревнуешь Грифа? Тебя все раздражают, ты уже писала, И Кира , и я, и Коза. Те, кто нормально общается с Грифом. Так что молча обходи меня стороной. И я не скажу, куда тебе идти. Не люблю кретинов.


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:18

стих шикарный. Отдаю дань уважения. Очень похоже на то, что видишь в медитации.


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:18

АТСТАНЬЕ ОТ ХВОСТА! он беленький и по ветру колыхается красиво) птицыно перо-ну чей вектор их балахмутит?


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:18

Гриф..а как это полтора или два с четвертью..???


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:19

фурия-ты еще и перевираешь--это тебя все раздражают--и мадам и кози про себя молчу-но грязи не найдешь и ругать не стану-это твое естественное состояние


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*