Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:20

даже часть шага дается с трудом)) я так думаю--потому что время замедленно


КИРА Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:21

Лошадь...тебе стих понравился?


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:21

КИРА) Полтора и Два с Четвертью - это смесь астрологии, нумерологии и медитации.


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:21

ГРИФ,) касание церковного эгрегора через херового проводника - это тяжко. Это помимо реакции манипуры. О чем я - ты понял. А уж с этим эгрегором у меня оч тонкие отношения. )) Ты стих когда написал?


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:21

наверное-ТАМ вообще время идет иначе) потому и счет иной--у нас просто щаг--а там даже четверть имеет значение


ФУРИЯ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:23

лошаДка
фурия-ты еще и перевираешь--это тебя все раздражают--и мадам и кози про себя молчу-но грязи не найдешь и ругать не стану-это твое естественное состояние

====
не гунди. Я скопировала ТВОЮ писанину. Лечись, а. Ради БОГА!


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:23

лошадь лошадь поймет--раз брыкается кто-то --значит понравилось той лошади--а эта просто вошла и увидала


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:23

а иначе за стеной мировоззрения все бредом кажется и говорится


Гость8798847 Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:24

ФУРИЯ.. Всё дело в том... что форумский эгрегор уже сформировался. Можно изменить вектор его развития... Понимаешь о чём я?


ВшкафЮ Написал(а): 01 июня 2015 г. в 19:24

все таки мне интересно--будут они казу дербанить? или побояться..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*