Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 14:48

ЛОША, пока*HI*


ФУРИЯ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 14:52

ГРИФ))), вот и поговорили)))))))=-)


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 14:53

Кстати интересно значение по пра-языку слово ДАЧА...*SECRET*


Акула Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 14:54

Не,ГРИФ,ты не прав насчёт раздражения других. Других раздражает то,что она смеет копытить по всем темам,всех засирать и представь себе даже мёртвых! До ваших буреломов никому и дела нет. Ну если присоеденится кто по теме. А лошадь получает за своё дерьмо в других местах.


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 14:55

ДА - ЧА место для женщин и детей. МЕСТО ГДЕ ОТДЫХАЮТ, А не стоят часами раком пропалывая грядки на солнцепёке)))))))))))))))))


ФУРИЯ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 14:56

согласна с Акулой)), что лоша выпрашивает пиздюлины сама))). И как звучит ДАЧА? дарить чудо?


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 15:05

Акула... каждый вправе ответить так, как считает нужным.


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 15:11

ФУРИЯ - твой вариант тоже хорош))


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 17:40

Итак.. сделаем конструктивные выводы: одни создают свои тему, чтобы отстоять свою точку зрения...
Другие - чтобы навязать свою точку зрения - объявив другие темы - "ересью"...
Господа, делайте ваши ставки... постами...


Акула Написал(а): 10 февраля 2015 г. в 17:53

Я вот лично считаю,что могу зайти в любую тему. Просто если чувствую,что мне не рады,значит больше туда не хожу! Значит не мои люди! Или не чувствую?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*