Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 21 мая 2021 г. в 06:56

Эф мразоты, так то титаник потому, когда на нем были все успешные и богатые , а у корабля призрака (2002) один капитан, за золотишко поговорим !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:03

Так то я в торговлю больше не вернусь ! По Енисейскому тракту больше здоровье ни кто не таскаеть (Вас рассказать, Я расскажу калекой приезжаю в Курск, до двух часов ночи , ебашу в Колизее, потом у ров на Енисейский Привоз, не брося одного окрукра(в, е порядком и чистой )) Ну ну ну , вот я вам часть только рассказал


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:09

Это надо же зайти тишиной в раздевалку, разбит всех ТА, по ом сам погрущи 3,5 тонны сам будь быстрее калькульятовиоа у Лены спросите, кто такой Костя сын Светланы, сам приедь 250 км все бычки в в пепельницу и сам разгрузи, я вам еще про минус 52 не рассказывал шпана!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:12

Грязь Техническая , не грязь вереническая (с) ни чего личного!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:22

Только когда вы дядя Костю, племянник Олега Михайловича то последний раз на пути видели!!! Кто ответит из живых!!! Да на хую , вас вертел и погреться дал (да омерзительный (с)!!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:27

Гонять ввс учить ну и почитай группу Красное кольцо , город Красноярск, только я одино проехал по прямой (сквозной движение запрещено) ну кто следующий!!!!!!??


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:30

Одну развязку взрывает, тук тук кто там ( (Ордо Синистер бледь. И весь миллион
СДОХНЕТ!!!!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:31

Ты думаешь я шучу , да встану в тень и сердцем стукну!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:38

Если я решил убивать. То я решил, Женечка в революции , авиаторов 5 взмолился, с нами бог , фда Кратос ваш БОГ!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:40

Что стыдно, так это еще я большую землю
не вступил. Вот Истина (с)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*