Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 11:50

И Михаила Мироныча ака Сапсан!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 15 мая 2021 г. в 12:02

Я требую диалога!!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 12:15

У меня жизнь теплится , я топориком работаю, достал кирпичи , почистил на солнышко погреться убрал, так же и с дощечками работаю, так же лопаткой тоже , сырую землю покапал, снежок , потом цепочкой почистил. Не знаю . Земля живая, и похер на эти часы. Не хера не будет мы же двигаемся , солнечная система же двигается . Труд есть труд.


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 16 мая 2021 г. в 12:17

Эй, неваляшки вы бы домой то не пришли , если бы бы угроза )))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 05:28

Так то у мен день рождения в один день не только Телом Арсидси, но и с Аккаевым Хаджимуратоа 16 июня, на SEC!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 09:36

Не, Ловчев то молодец конечно лифтолук который, но с леса грязь на покрышках таскать прямо фу, я же с ним и Владимировичем закусился на тренировке, ураган поднялся , да и младше он меня , младше даже Кирилл или наоборот, а, точно помню год рождения что у них у одного 1988, у второго 1991 вот и разбирайтесь ))) Хахаххахахха


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 19:49

Эй, армянка . ЕЩе , ещЕ , Еще (с ) Так мне похуй когшо драть, тебе или твою сестру!!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 01:12

Эй SGS, должна же у ГСВГ быть сестра ))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 01:23

Эй, Маринка, должен я хоть кому то фору давать. Да и сам эту книгу порешать хочу, да окрошку на грибах тоже хочу готовить. Ты ведь знаешь какой я варю гороховый суп(Сочи) да какую делаю окрошку (Серова 45) Я так то и говядину неплохо жарю, да много . Моя подпись" Слишком быстрый для гонок" ))))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:18

Что я хочу , на клык навалит )))) Вы знаете кто сапсан )) (


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*