Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 13:24

Знаешь, Жека ну который с Крылатского победу принес и говорит с нами Бог, вот за обидно было полотенцо , мои же крылься в аренду ( так кому маршрутка то не нужна (с)) Кто эта мясорубка, так еще и диск к диску уберет и так далее*BOMB**ANGRY*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 14:45

Настя то Давыдова, моя жена так токи сиськи у баланса подросли (ну простите верность за хамство) Настя помнишь рубашку красную, того таксиста кто бабушке провода то прибирал )))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 14:46

Юбка кольцо ты щанеш. Как я хотел маме внуков !!! Да н. Кто не щн ааа е. !!! А. Баланс


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 14:47

Верность, это хотеть маме внуков, я все сказал!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 14:30

Да , окопался, работы лишился, все угрожают, все мои хозяева, все меня посадить хотят, сердце вырезали в год рождения , а как вы хотели ... у Пикника спросите ака Испсум !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 14:55

:D знаешь у меня какие планы, назовем тебя скажем Маринка (с) порядок дома навести, второй дом заселить , и свалит по маминому пути сначала рабочим на автозавод. А уж поверьте , образование ИТ технолог бухгалтер экономист , я устану регалии свои перечислять, так же как вы и мою роботу )))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 15:00

Меня уже бесит, вас этот нигер приучил на колени вставать (хотя расстрел спеслужб его нацией) Мой ответ Бодибилдинг, Френк Зейн , Как его Колумбус , тот что открыл Америку, с колена Спину показал (Развернул Парус) вот и думайте )))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 15:09

Я кстати , Вам не рассказывал когда Льюис перекурил Марихуаны, и взмолился , что лёгкие планеты горят , хотя уже сколько у него там татуировок, я первый ( Помните как в Россия рулит, правда я только по радио один выпуск услышал, Костя спешит на пожар (наследие такое) Я, короче Клокову(Подними весь мир), а сам Аппой , Лей вылей все скорее, так что только мы с Димкой потушили тот пожар!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 20 мая 2021 г. в 15:09

Лёгкие планеты, Амазонка


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 21 мая 2021 г. в 05:18

Эй , Малолетки. Я вам говорил, что на стояночные места надо экономить, знаете такой протектор елочка !!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*