Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 15:50

Молодёжь, дядька то старые шт писеццц, вы меня зла то не держите, а сколько нам еще уроков у моего дядьки Олега, что от меня счетьсь не пересесть!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 23 мая 2021 г. в 16:04

Я вам шпана , одно скажу мало ли ли какой старикан учил ездить Екатерининский квартал, да вот так вот!!! это вас не копытом стучать!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 02:45

Вот одна из сказок https://litlife.club/books/182752/read?page =30... Только Костя , что Поль Боян , за гуглите))) Что Йо, Майдарок, что все остальные ))) Что Карнаж!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 02:53

Извините за грубость, устанете считать , примером, надо было идти , порядком , соблюдением ПДД, тут дам поблажку национального ПДД. А так вот Штрафы от планеты. штрафы Илону , он первый обидел наследие ВОВ https://360tv-ru.turbopages.org/360tv.ru/s/news/tekst/pobeg-na-million/... Тюрьма, тюрьма , тюрьма., так же как и перед матушкой моей долги, долги, так же как и перед до мной поворот, поворот, поворот , ПОВОРОТ!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 02:54

Вот вам запрос точный !!! "Побег на миллион. Какие штрафы платят нарушители карантина в Европе и США"


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 02:55

Внесу понятия я бился за жизнь, а не вы мрази не пристегнутые !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 03:37

Так то это все Костя .. Южный полюс не нецелованый и так то. Это тоже я падает звезда , это все, вы уже должны 2плюс 2 то сложить , если об одном порядке , дальше больше !!!! Надоели вы мне


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 03:44

Я так то тебя не бросил багровая 2109, но увы гандикап(вам известно это слова, да меня в черный список Бога в черный список вот и сожги мне все колодки на Игоре!!!) Что дальше а уже всех подвигов то и не вспомню , а нет помню, долги, долги, долги, как поворот. Поворот, поворот, вот все что помню, как труд, труд, труд


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 03:48

Хуегонщица, мне какая разница армянка тебя вертеть на х... ю или творю сестру. вот цветы моего деда!!! А там , да там мне нас рать и кто же на Красном кольце даёт уроки!!! Только сука чудовище, что вы мне ответите, да Я, Костя Наумчик!!! Малолетки, кто со со мной раз на раз на трассе , пока мотоциклы нк выгнал!!!! Шпана!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 03:53

Куда вы против нашего отца , я отца ПДД СССР!! Там же второй изадетель Костя Бес( читай радар )!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*