Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 08:21

Какой пример подрастающему поколению даете, вот мои штрафы , да Вот я Бог, ввыркщанным сердцем, но и то дослужившийся https://autonews-ru.turbopages.org/autonews.ru/s/news/5e8738d89a79470dd14d03b6 какой пример поколениям даете !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 08:37

Не люблю капслос уважаю Русский язык ... Но . СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ, ПРАВНУК, он сука не сгибаемый !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 09:17

Толян, ебама рама пилорама , они же проваливаются на противозлде ( у. Меня знаешь сколько тренировка есть, кому рёбра рскруишиьь !!! эти Емельяненко!!! Ты женат на дочкн Марии, я то Кратос


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 09:50

Как же меня бесить этот нигер, заставил мир на коленях стоять, сам травку курит!!! Цацками обещаласся, каждую жизнь в татуировку !!! Да и мы хорои тоже брянская 20К поребрики давят , другие да я сейчас не вспомню. А вот кто газировке драйф разрешил цвета королевы автоспорта использовать!! Где ответ !!!!*BOMB*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 24 мая 2021 г. в 18:44

Хирург забухал что ли?


KALINKA Написал(а): 03 июня 2021 г. в 02:48

Свежая трава выросла )))))


VS Написал(а): 30 июня 2021 г. в 11:15

свежая трава с такими эффектами ближе к осени вырастает:D:D:D тут скорее что-то другое, но точно не Хирургическое:)


Xiryrg Написал(а): 08 июля 2021 г. в 18:18

Я окончательно отсюда ухожу))так что тема теперь ничья и делайте что хотите)) мне абсолютно пофиг))) всем добра)))


Меня никто не знает Написал(а): 16 октября 2021 г. в 02:41

Окончательно и безповоротно...
Что вы все сделали с хирругом:)


VS Написал(а): 21 января 2022 г. в 20:15

пароль обсуждению не подлежит:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*