Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:24

Так то у любовь Оксана, и Маринки есть. Это все подчинённые моей мамы !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:26

Светлану Михайловну знаете, когда бюджет пошел в бизнесс , имя справедливости знаете !!! Вот я Бог, а про остальных я не знаю!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:28

На ядреный хрен мне маска Локи, Куросаки 15, тоже рыжий а вот я 16 ))) , так ваши Чтвчяны и каннибализму учат (где по поребрикам схема проезда, да угнали Rapid!!!!, все кровью залили) Вот я маньяк !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:30

Настоящий пустой, ни какой пощады. Тубе служба предъяви, я вас уважал . Начальство шашками машет, гнид не счечть , и только Костя в тени уберёт (да зарядку даст )!!!!! А теперь нет пощады !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:32

Вот только с домашними делами разберусь, я не мог уехать с дома, не натаскав воды, почистить снег и дров натаскать . я другой !!! Мрази, порежу!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 02:34

Сколько там год на Меркурии идет 88 земной день как Инфинити (тот что отец 35 ГТР)


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 03:58

Вы мои ясли раскопали или там Крастос (Вас знакомо это имя ) Ну ну скопируете, под завалами !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 04:03

Я требую Диалога, ато все унреал движок, да хоть кто нибудь из вас знает что такое Квакер и сын Его Унреал Торнамент!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 04:40

Знаете , я бы не гневался. Если бы соблюдали мои уроки мой Регулировщик. Если бы верили что не власть защает народ, а народ защ защищает власть (с) я. Боюсь, только одного клеветы ! Где мои водительские карточки ООО Стимул разберётся


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 18 мая 2021 г. в 12:41

Вы же хотели, что бы я поролся. Вот вас и военном ремнем и пороть надо !!!! Я с мамой когда ездил (Диски то у меня хоть и в грязи Аксиса, это придумал название импульсное торможение , контроль тяги (пяточку подними ) Да много чего, вы меня за хамство то извините , конституция гомесексуалист на педике и еще маховик (инерция колена ) обсирать. Я то мотоциклы в день рождения выгоню, пройду по встречной обочине и в глотку запихаю Автопоезд с Австралии (первый роддом) Я просто, заипался ваши угрозы слушать , одни мои хозяева, вторые финансы и экономика, третьи бизнесс и спорт, четвёртые мало тебя продержали (я то карточки свои в ДОСААФ восстановлю, раз и на 2 миллиарда попадёшь в Стимул Н) Это тебе Нива (Что Антонов , ну ну) Вам весь список . в Целом пятидверная Нива была ИНФС мне много есть о чем вам рассказать !!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*