Форум :: женская логика

всё о женшинах

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 10:35

Чего-то уже дальше не хочется заострять внимания. Открываются совсем отвратные качества объекта фу\бе


user 4872867 Написал(а): 08 января 2018 г. в 11:00

Какая -то ерунда творится на форуме.


user 4872867 Написал(а): 08 января 2018 г. в 11:03

Пол-года не заходила , лучше бы и дальше не заходить было!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 11:25

вот вот) горязь
То есть не я одна чувствую атмосферу

Ну тут два варианта. Удалить Хиракла совсем. От его же брюзжания грязь-больше грязью никто особо не увлекается.
Или кинуть на его больную психику и забить на это тухлое место.
Ему нужна аудитория или хотя бы самообман, что его кто-то читает. Если он поймет что пустое место-то уйдет самостоятельно


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 11:26

так что подвопрос уже вообще без этого экземпляра
Нужен это форум в принципе кому?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 11:40

есть еще варианты

тут 39 страниц с темами разными. Гость почему-то заинтересовался именно этой-грязной на данный период))

Мб гостю хотелось залезть в грязь и кричать:-ужас тут грязно!!

Ну потому что полно всего кроме этого места и все другие места оказались ему не интересны:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 11:41

Итого=каждый ищет на подсознании, что ему нравится) но лечение от хиров только одно- на пустое место не обращать внимания


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2018 г. в 16:39

Сама то лошка)))
Грязь и чушь несешь.....:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 17:51

нет, я не несу. мне не нужен Хир или ты)) Я делаю выводы на основании анализа постов

Вывод такой IQ низкое. Тебе непонятно, и то что не понятно, ты называешь чушь Просто глупенькая. А ХИР не понимает, потому что мало читал и не развил интеллект выше того, что у него все вокруг нижней чакры


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 17:51

Для тебя конкретно поясняю-такие люди все время чего-то там лижут пукают и какают. И про это думают и так и пишут что думают


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*