Форум :: женская логика

всё о женшинах

КИРА Написал(а): 07 января 2018 г. в 07:51

хахаха..))) точно..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 января 2018 г. в 09:00

userimg


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:12

Хм))) как всегда пустозвонство))) жду год ))) а то слов на ветер тут нашвыряли аж вселенная содрогнулась))) фуфелы )))) даже не напрягся а у них тут уже торжество по случаю победы над виртуальным засранцем))) проявляйте свое мастерство а не гибкость языков)))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:15

насчет пары постов полностью согласен )) особенно в тех где некий следователь обильно матом срал и свой мундир по ходу облевал))) через год могу резонанс ради интереса сделать))) форум мвд думаю почитает некие опусы как надо с народом разговаривать))) короче надоели со своим пустозвонством))) как будут реальные успехи тогда и хвалитесь)) а пока фуфелы ))) заранее с удачей)))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:18

Ах да)) насчет ремонта )))) у ментов как то есть принцип за деньги им в лом машинки свои чинить))) ВВП им несколько с этим урезал видимо))) у них теперь денег как совести ))) не хватает ))) так что ментам я уже не чиню))) ибо бесплатно пусть на них пополиза работает ))) хотя бы своим пополизьим языком)))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:18

Думаю простимулировал отсыревшие мозги правоведам местным)))


Xiryrg Написал(а): 07 января 2018 г. в 18:21

И еще отдельно туповатой подруге 019)))) хорошо подгавкиваешь ))) та самая моська ))) правильно делаешь ))) по твоим же словам ты бы что то обязательно сделала)) например подлизнула куда и кому надо что б случайно самой не перепало от власть имущих)))) правильно сказал один неглупый человек - чем выше социальный статус ,тем предопределенней поступки)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 06:07

как много букАФ*ANGRY*
. А краткость-сестра*STUPID*
http://i34.beon.ru/66/9/580966/74/25779474/x_2a3cdad0.jpeg


ПТАХ Написал(а): 08 января 2018 г. в 07:51

Наш Валерка смелый парень
Форумский прям супермен!
Он забрызгает словами
Двести сорок восемь тем!
О-па! О-па!
Америка! Европа!
Кричит Валерка громко
Значит мелкая морковка!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 января 2018 г. в 10:34

морковка ему без надобности
Ну через пост он смакует фантазии на тему что кому- что лизать. Мб ориентацию в местах лишения свободы того-перевернули?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*