Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 26 октября 2017 г. в 18:42

Это как бы проницательной Икре было предначертано))) а то она где то видимо не догоняет кто тут письки нынче чужие тереть пытается))) у нее видимо профессиональная слапота на очевидное))) ведь это явно был не я))) я только смог какую то стремную тетку стремное прочитать))) ей про письки видимо было намного интереснее читать )))


Xiryrg Написал(а): 26 октября 2017 г. в 18:43

Хотя чего удивляться на этой теме))) женская логика неподима)))


Xiryrg Написал(а): 26 октября 2017 г. в 18:53

И опять таки играю в открытую))) чем больше здесь пытаются меня втоптать куда то в почву тем больше заметна та самая женская логика)) пока они трамбуют мое самолюбие они открыты для наблюдений,сравнений и выводов из всего этого ))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 октября 2017 г. в 10:03

userimg


Xiryrg Написал(а): 27 октября 2017 г. в 18:09

Кстати вот снова о женской логике))) если пополиза такой выдающийся троль то что она делает на теме грифасика???? или он тупой и не видит очевидного или очевидное явно надуманое????)))) какая интересная загадка в женской логике))))


Xiryrg Написал(а): 27 октября 2017 г. в 18:10

Кто решит задачку тому пополиза сделает уважуху)))она уже попы рисует ,скучает по любимому занятию)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 28 октября 2017 г. в 05:58

userimg


Xiryrg Написал(а): 28 октября 2017 г. в 18:03

Как бы логично если кто то выкладывает свой автопортрет то он ждет коментариев??? я даю свой - тетка как бы очень на любителя и мне кажется она могла бы хотя бы брови выщипать.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 октября 2017 г. в 05:37

Так выглядит в моем воображении Хирург , еще не побитый * жизнью * и наивный


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 октября 2017 г. в 05:39

userimg


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*