Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:02

И я согласен что когда с пипиркой проблема то вариант о чем нибудь здесь трындеть))) если сомневаетесь то спросите у грифасика)))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:04

Он же теперь и фильмы много смотрит))) это ведь тоже по вашей женской логике все выходит)))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:05

Мудрость вдогон))) не моя но точная))) если хотите что бы женщина начала противоречить сама себе,просто не перебивайте ее)))))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:13

Пятнадцатилетнего подростка обсуждать не стану))) все таки она мой троль и разводит меня на эмоции))) это же круто))) у кого то самая крутая пополиза а у меня самая крутая пополиза троль))))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:23

Блин)) забыл))) я теперь и Фрейда уважаю))) он оказывается был настоящим психиатром в отличии от тех кто его цитировал и цитирует)))


VS Написал(а): 25 октября 2017 г. в 19:25

))) без комментариев)))*SEE*XD*BOW*


КИРА Написал(а): 26 октября 2017 г. в 08:35

О Грифасиной пипирке есть кому позаботиться, Хирург ты явно тут лишний...))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 октября 2017 г. в 09:32

Логика она так показывает)
Девчата засматриваются,на мушшин, на которого приятно засмотреться:P

А когда не смотрят на какого-то мушшину, то он сам начинает засматриваться на тех, на кого засматриваются

И так постепенно борода перестает расти, глядишь, в салон потянет, коготки нарастить..

и это токо начало*JAW*


user 5793275 Написал(а): 26 октября 2017 г. в 12:40

Кира, откуда сразу появилась?))))))))))))))))


Xiryrg Написал(а): 26 октября 2017 г. в 18:08

Мне на письки чьи бы они не были глубоко плевать,тут оказывается есть специалисты в этом деле))) пополиза например ))) видимо ей одни обвиски попадались,опыт заметен богатый))) и еще несколько таких же крупных специалистов в потенции и письках и все главное чужих))) пожелаю им и дальше оставаться такими же специалистами))) особенно пополизе)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*