Форум :: женская логика

всё о женшинах

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 04:12

*SLEEPY*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 04:12

Вот интересно. Столько тем, которые показывают уровень IQ:- про умные беседы, Моргана ( фатальная для хиров, остров преткновения), даже фразы, где надо понять юмор, она же простая тема. Песни=это о творческих вкусах и музыкальности))
Психотрепика вообще интересная, туда можно види кидать.


А гуси с женскокй логикой, на кухне и в зоопарке) *JAW* А иногда Муркой повосторгаются. Ах какая киса:P

Наверное, там за монитором бабушки, вяжущие совковые свитерки и носочки:-[:-[

Все-таки поведенческая аналитика в социуме забавная такая, Так выдают себя объекты..Конкретно, хоть и пытаются отчаянно приукрасить и посадить на постамент*FACEPALM*


Xiryrg Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:03

Я вдруг понял одну истину))) если бы не долбоящеры то некуда было бы девать массу времени и усилий))) а так то самое равновесие)))


Xiryrg Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:07

Почему то вот заметилось мне следующее непонятное явление)))) к вороне заходят и пишут а та туповатая подруга что знает о том что ей не нравится когда ей пишут на тему где то пропадает и не возмущается вседозволеностью.......может дело не в том куда пишут а в том кто пишет???? или честность не все могут себе позволить????? это ж не этика а совесть???? разные люди????


Xiryrg Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:11

У меня на это стойкое мнение имеется,думаю что быть собакой на сене это врожденное и ничем не прячется,даже если напяливать личину какой то карманной справедливости(((( короче очередной раз заметно насколько сибирский народец гниловат бывает(((( не знаю как сибирякам но мне неприятно .


VS Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:43

)))ну тут сам разгребай, если интересно общаться))) я кстати предлагал тебе не обращать внимание и не раз))) мне не интересны тупые мысли и их производные отписки))))*BOW* больше не зайду сюда, чтоб не будить ещё более глупость. чем она тут уже наклякала)))*YES**SHAKE*XD а ты можешь с глупостью потягаться, если хочешь))) твоё право)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:46

Мне иногда скучно))) ты же не каждый раз тут бываешь))) поэтому у меня свои развлечения))) не всегда они добром даже пахнут)))


VS Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:49

твоё право решать свои скучности..)) тут прощай))


Xiryrg Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 18:52

Территория где всякий может прийти или уйти по собственному желанию а не по прихоти какой нибудь туповатой подруги)))) разве это так плохо???)))))


VS Написал(а): 01 ноября 2017 г. в 19:07

))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*