Форум :: женская логика

всё о женшинах

VS Написал(а): 29 октября 2017 г. в 18:35

я молчу))) просто подумалось)))


VS Написал(а): 29 октября 2017 г. в 18:36

не нравится, не подслушивай мысли))))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2017 г. в 18:37

Тут многим думается)))) только вот очень по разному))) некоторым даже думается что им думается)))


VS Написал(а): 29 октября 2017 г. в 18:45

ну хоть что-то думается и то ладно))))


Xiryrg Написал(а): 29 октября 2017 г. в 18:49

Естественно)) каждый в меру возможностей)))


Xiryrg Написал(а): 30 октября 2017 г. в 18:16

Снова о логике)))) если тут пустая трата времени писать в никуда то как понять грифасика пишущего своей пополизе???)))) это по вашему куда то определенно???)))) мне кажется что это в никуда в квадрате и в тысячной степени)))


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2017 г. в 18:25

Продолжу реабилитировать свое Я как это предложила выдающийся кукловод пополиза))))


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2017 г. в 18:28

Тут грифасик выкладывает ужастики)) видимо человек сильно занятый важными делами именно этим и занят))) но речь не об этом))) все видели как пополиза на это реагирует??? она не обсуждает а лишь пытается мило додтявкивать))) то бишь ей это не нравится но ее никто и не спрашивает))) а высказать свое мнение своему герою что короновал ее званием кукловод она конечно не будет))) ведь он ее гуру для дуру а она естественно та самая дуру для гуру))) ну как им быть порознь??)))


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2017 г. в 18:30

Теперь представьте что ролики выкладываю я))))) я уверен что нашлось бы масса психиатрических диагнозов, а так же одиночество ,старость,сексуальная неудовлетворенность и прочий бред густо наболтаный в голове у пополизы))))


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2017 г. в 18:32

Короче коментариев было бы намного больше и они были бы намного развернутее чем на теме у грифасика))) выводы каждый делает сам но.......... где то в этих дебрях я и реабилитирую свое Я )))) вот такая странность))) начинают за здравие а потом получается что радугу пуками не создать))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*