Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 23 октября 2017 г. в 18:06

И напомню что пополизе лично пожелал всего того счастья каким она тут плевалась в других))) хотя это и излишне))) ее высшего образования как раз хватает на умение быть обычной пополизой и сыпать тупенькими мыслекакашками которые нравятся таким же высокообразованым персонажам )))))


Xiryrg Написал(а): 23 октября 2017 г. в 18:45

Ну и как бы резюмируя все сказаное)))) пусть никто даже не пытается подумать что я тут попытался оправдаться перед несколькими тупенькими овцами решившими что они выглядят неотразимо остроумными)))их личная жизнь сделала с ними все что было возможно и мое вмешательство ну никак не входит в сферу моей заинтересованости))) я реально не переношу тупых животных в обличии человека))) я предупреждал что буду откровенно адекватным)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 октября 2017 г. в 19:24

подтвердилось)) Кто пошутил, кто поразмышлял, поделился теорией и тем что видал, м быть)))

А кто-то опять разразился гневом и не мог остановиться. Значит, попали таки на больную мозоль))

Ну и ладно)) пускай хоть интерны, но кой что по книжке получается иногда:P


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 20:46

Лооша, ты спецом хирурга за писюн теребонькаешь?)))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 05:00

нафиг он)
Фу, ну и образ

Все , кто мнение написал, получились в разных шкалах градации. Сравнение. И вообще все по разному себя ведут) эмоциональное состояние скрыть невозможно.


Мотивации поискать вот интересно.
И в общем-объект. А кто он-не важно


ЮЗЕР 764 Написал(а): 24 октября 2017 г. в 07:17

Да ладно? ) А по-моему как раз важно))) Ты выбрала для троллинга именно Хирурга, потому что именно у Хирурга пердак рвёт от постов, которые прямо или косвенно его касаются. И даже если не касаются, но ему кажется, что касаются))) Ну, согласись, какой смысл троллить кого- то, ко не обращает никакого внимания?) А тут такая бурная реакция))) Даже больную маму приплёл, хотя никто ни словом, ни буквой, ни намёком не упомянул про нее. И выглядело это очень стрёмно.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 08:46

Да нафиг это все и этот форум с этим социумом) Кто хочет зудеть то видно кто это
Кто не хочет, тоже видно)
Хир не может не зудеть и не равнодушен к тем, кто по его же оценке лучше его самого.
И выдает себя этим))
Нашли причину даже без особой провокации) и даже реакцию предсказать не трудно. Потому тчо реали он боится, и выплескивает сюда, так как тут чувствует себя сравнительно в безопастности


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 08:48

нездоровое лучше сторониться, оно потому что любит склоки и живет ими.


user 5793275 Написал(а): 24 октября 2017 г. в 09:12

Девки, не трогайте Хирурга! У него большой и толстый!) Жаль, что не весёлый))))):D:D:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 09:21

Кому он сдался)
Ты вот ржОшь, 764 переживает за отношения в сети-значит вообще интересует тема кто чего к кому чувствует) хотя тут и чувствовать нечего в принципе)
У кого какой больной волдырь)
А мне так интерсно, какой он больной и почему стал больной


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*