Форум :: женская логика

всё о женшинах

user 5793275 Написал(а): 24 октября 2017 г. в 09:28

Да и так видно, что там волдырь))))) Прыщик)))))))))))))ухахахах)))))) чего его ковырять то?)))))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 10:24

нафиг ковырять) это на любителя)

Видно, значит этих больных изолировать) да это естественный отбор, они и так в одиночестве сами с собой что о погоде что о природе и все про свои болячки( они ж нудят)


user 5793275 Написал(а): 24 октября 2017 г. в 10:58

Ухаха) А что ещё остаётся вечерами делать то, когда волдырик в нерабочем состоянии?))))) Только киздеть о политике да о погоде))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 11:25

Дык)) наверно так и есть)*YES*


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2017 г. в 18:09

Ну что ж))) вы подтвердили свое предназначение)) все мысли о том же))) думал что у местного ЧИкатилы член вместо головы ,ан нет ))) членоголовых оказалось больше))))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2017 г. в 18:11

Жаль конечно что я не кукловод а то обязательно бы заставил нескольких заумных овец попрыгать на теме которую выбрал бы сам))) и заставил бы их разводить меня на эмоции))) и при этом выглядеть самими собой)))) это было бы реально забавно))) но я не кукловод (((( а жаль))))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2017 г. в 18:15

Главное что пополиза в центре внимания,чего она и добивалась))) что не мог ей дать грифасик почему то получилось у меня))) вот из за чего она и бегает за мной ))) несколько лишних овец прибились сами))) все таки член вместо головы имеет недостатки)))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2017 г. в 18:33

Ну и наблюдашка))) это уже для тех кто поумнее и умеет делать выводы))) так вот о новой анонимке пока промолчу))) как бы лицо не пряталось его все равно узнаешь))) просто поподробнее посмотрим на пополизу)))) человечек так долго тут заполошно всех называл овощами и травой даже не думая чем это грозит ,что незаметно все само и наладилось))) для человека получившего высшее образование поведение пятнадцатилетнего подростка уже говорит о том что все давно воздалось))) природа не шутит, она сразу раздает положеное ))) как ни брыкайся))) только пополизе ничего не говорите))) бесполезно))) по описаной выше причине))) довопилась))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 октября 2017 г. в 19:09

userimg


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:01

Продолжу о женской логике))) тут вот сказано было что стремно что я маму приплел))) для особо одаренных разверну вопрос поширше))) тут меня как только не пытаются с дерьмом смешать и приплести что угодно))) а у меня оказывается только стремная проблема))) тут вот я стал Фрейда уважать))) он как то сказал вопреки своим последователям что когда женщина берет толстую сигару то это не значит что она думает о том самом ))) может ей просто захотелось покурить))) так что в следующий раз попробуйте быть менее стремными чем моя проблема)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*