Форум :: женская логика

всё о женшинах

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 октября 2017 г. в 09:46

с мин 3-33))

оч похоже начало:-/


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 11:45

Лооша, грех смеяться над проблемами с потенцией)


user 1176019 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 11:57

А кто виноват? Нечего напрашиваться на комплименты..:D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 12:05

Это лечится? Ну эти самые проблемы? )


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 23 октября 2017 г. в 12:09

Туго лечатся) И поскольку они психологического плана-нужен хороший практик психолог или даже психотерапевт)
Что же тут смешного? Не смеюсь я) Это версии. М быть там еще больше запущено


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 13:07

Самая распространенная причина импотенции это нехватка тестостерона ( мужского гормона) . Иногда переизбыток эстрогена ( женского гормона).


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 13:14

Про психологические согласна, особенно если дома осточертевшая жена а у соседа жена и моложе и красивее, если зарплаты хватает только на еду и квартплату, если ( не дай бог никому) еще и с детьми проблемы, то понятно , что не до веселого члена.)))


user 5793275 Написал(а): 23 октября 2017 г. в 16:55

Большой- не главное, главное что бы весёлый!:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 23 октября 2017 г. в 17:57

Ну что сказать??))) женская логика все сказала сама ))) тут ведь у кого о чем болит)))) всегда было странно когда отсутствие собственной личной жизни пытались почему то вылечить у меня))) вот уж прав тот кто сказал - бабы дуры не потому что дуры))))


Xiryrg Написал(а): 23 октября 2017 г. в 18:01

А теперь о том ,над чем вы несколько тупеньких овечек пытались похохмить)))) у меня все в порядке в жизни кроме одного,моя мать больна,болезнь альцгеймера,если вашего высокого образования хватит то вы поймете над чем смеясь вы попытались продлить свою жизнь))) на этой ноте желаю смеяться и дальше в том же духе)) надеюсь это будет у вас долго))) попробуйте лечить и дальше то о чем вы даже понятия не имеете но вам очень весело и смешно)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*