Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:45

Говорить о том что снова совпало уже не надо??))) именно это может сблизить ))) жаль что не все границы видят и часто путают берега а потом вопят какие вокруг сволочи)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:52

не надо лишних словес))) всё и так понятно))) ну во всяком случае нам полагаю)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:54

Когда мы перейдем на ментальное общение мы наконец то перестанем быть видимыми и все куда то рассосутся))) ибо точка преткновения исчезнет ))) хотя это возможно я просто опережаю события )))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:59

немного опережаешь - это да))) ты хочешь бросить своих почитателей?)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:05

Ну это как бы неизбежно)) от этого не убежишь и надо просто знать и быть готовым)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:11

когда планируешь?))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:13

Я пока не планирую)) но вот не все от меня зависит))) в один прекрасный момент без всякого оповещения сей форум может стать неоткрываемым ))) и все))) никакое твое желание на это не сможет повлиять)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:20

я и не собираюсь влиять никаким образом))) оно мне надо отето?))) но полагаю, что его пока не закроют))) не знаю, но почему-то есть пока такое ощущение)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:24

Ну в будущем это произойдет))) и именно так как я описал))) просто не откроется в один прекрасный момент)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:32

поживём и увидим))) я тут востребован немного.. уйду по телефону трындеть со студенткой))) ночи тут!))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*