Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:12

Ну... Как распаролюсь, так напишу)


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:14

Договорились))) только что то мне подсказывает что у меня уже новый урожай поднимется к тому времени))) еще круче)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:15

А ты не каркай и все будет хорошо!)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:18

Так я уже вроде того как все сказал)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:26

Ну потому что... Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт))) Человек оправдывает ожидания других людей. Вот возьму и... Раньше следующей осени распаролюсь)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:31

Да ну на )))) мог бы конечно и поторопить но не буду))) ты ж все равно сделаешь по своему))) пусть это будет твой выбор,какой осенью распоролиться)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:35

))))) вот понимает же чел водолейскую противную натуру)))))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:39

Я ж подготовленый))) ты же знаешь)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:42

Помню, помню))) я и в детстве не любила когда меня заставляли что-то делать, если я не хотела. А сейчас и подавно)


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:47

Вся фишка в том что меня теперь считают еще более противным чем вы))) ты можешь себе представить что есть сила которая выше твоей???))) я раньше об этом не задумывался но время то свое показало))) ну и жена на этом настаивает)) я ей верю)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*