Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:36

В смысле? Как бодается? И какие болячки?


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:39

У меня вислоухий кот,он по утрам меня будит все равно что бодается,ластится ))) а болячки у них с суставами оказывается,я потом в инете покопался и понял что попадос,но выкинуть его на улицу уже не выход,вот и лечил ,сам уколы колол прописаные и витаминки по сих пор даю)))


Осень. Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:46

Так они так все бодаются))) правда только тех кого в любимых определили))) мои два кота оба ко мне приходят. У меня старший имеет британские корни))) вот у него моче каменка периодически. А малому только второй год. Он чистокровный дворянин)))


Осень. Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:47

Не умею сюда картинки загружать, а так бы показала красавцев)))


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:50

Ну а мне он просто во двор прибился))) совсем еще мелким))) жене фото с телефона показал типа может возьмем)))) так вот и остался))) он со мной был мелким пока жена в Москве лечилась , и как то стал абсолютно папенькиным сыночком))) та самая собачья любовь и преданость))))


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:52

За мочекаменку знаю но он у меня пока наверное еще молодой,ему пока полтора хотя с их суставами это уже хорошо вырос))) со старшим котом главное более менее поладил))) тот дворянин но очень интелегентный по их меркам))) хотя трения у них тоже есть)))


Осень. Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:58

У меня они кастрированные, может по этому моче каменка. Хотя и корма хорошие. Старший просто обжора, вот и болеет. А малой его гоняет. Да так, что старый ко мне втихаря подходит полюбить я. Весело с ними. Старший 6 с половиной кило, а малой 5


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 19:02

Ну я противник кастрации))) у меня они в ежовых рукавицах))))) у нас в семье один альфа лидер и это не оспаривается)))))


Осень. Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 19:06

У тебя дом, а у меня квартира. Гулять на улицу не ходят. Если не кастрировать, в квартире смогут жить только коты)))) Я пошла. Дела ещё есть...


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 19:09

Дом это где работа))) а живу в квартире)))) но кастрация не выход)))) наверное дело в другом)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*