Форум :: женская логика

всё о женшинах

Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:48

Ну, как говорил Райкин:,, Могобыть, могобыть! "))))))))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:50

Вот думаю, что пить чай с зефиркой уже поздно, но... Если сильно хочется, то может быть можно?))))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:53

Нужно))) не надо издеваться над своим организмом ибо он отомстит по любому и в следующий раз потребует уже три зефирки)))


Осень. Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 19:00

Та мой организм мстит мне уже давно))) он мне, я ему)) так и живем))) пойду я, Док))) зефир зовёт!))))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:40

Значит ты была груба со своим организмом))) когда то))) а сейчас все таки можно и зефирку на ночь и вообще чего хочешь))) как я говорю своей половине - тебе уже не 18,чего выпендриваться то )))


Осень. Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:46

Ну вот тоже самое я говорю сама себе)))) Нынешний муж взял меня в жены такой, какая я уже лет 10.Значит его все устраивает, мне-то тогда чего париться!?)))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:49

Я всегда обращал внимание на твою логику))) не женская)))


Осень. Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:51

Та ладно!)) Я поняла одну вещь))) логика либо есть, либо её нет. И не делится она на мужскую или женскую))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:53

А вот это уже по женски))) женская логика в ее нелогичности)))


Осень. Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 18:56

Да ладно))) мужикам просто удобно называть женской логикой то, что им не нравится или списывать на женскую логику женский идиотизм)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*