Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:46

Так вот о логике и кошачьем корме)))) сейчас идет реклама что известная фирма пурина торжественно пообещала исключить из состава кошачьего корма искусственные красители)))) и это вроде как замечательно,если бы не пара но ))))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:48

Красители ,насколько я понимаю,важны для нас а не для кошек,то бишь это был расчет на нашу покупательность,что бы в наших глазах это выглядело съедобно))) на наш ,подчеркну,взгляд а не кошачий)))))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2019 г. в 17:51

А исключив красители которые бесполезны для кошек то остаются "полезные" усилители и заменители вкуса??:))) иначе как заставить кошку есть что то непонятное что ей прописала какая нибудь ассоциация кошачьих диетологов)))))


Xiryrg Написал(а): 12 декабря 2019 г. в 18:33

А ведь это я еще не коснулся гмо и сои как таковых так и в составе различных якобы мясных продуктов)))


Осень. Написал(а): 12 декабря 2019 г. в 21:29

Гмо и соя и в,, человеческих, продуктах присутствуют. Так что можно ничего не,, касаться,, , бардак и обман везде)


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:10

Ну вот ты Ося))) взяла и концовку озвучила))) я правда по другому хотел округлить))) типа если уж нам гмо суют то кошкам сам бог велел))) а посему после того как ветеринарный врач посоветовал мне кормить вислоуха кормами премиум то .................))))))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:14

Чего танцы не смотришь?)


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:16

Одним глазом и то на самое интересное)))


Осень. Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:17

А косоглазия не боишься?)))


Xiryrg Написал(а): 14 декабря 2019 г. в 18:20

Не сильно)))) жду когда троицу сольют))) это было бы справедливо))) на мой взгляд они однотипно выступили во всех номерах,это ахиллесова пята)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*