Форум :: женская логика

всё о женшинах

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 10 марта 2018 г. в 15:48

У меня вот авик и стенка не поменялись. Настройки форумные опять на выходных)) Не пашут


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2018 г. в 18:16

Насчет злобствования))) одно местное животное даже одухотворилось но себя не перебороло))) а значит злобство,или простая жаба все равно имеет место быть)))


Маэстро Написал(а): 14 марта 2018 г. в 14:10

Сука! - думали две женщины, мило улыбаясь друг другу.


Xiryrg Написал(а): 14 марта 2018 г. в 18:14

Вот и не улыбайся))))


Xiryrg Написал(а): 12 апреля 2018 г. в 18:11

Двинул для количества))))


Xiryrg Написал(а): 18 апреля 2018 г. в 18:13

Все таки намекну))) окунулся в мир свадьбы)))) вот уж где эта женская логика не имеет границ)))) иногда даже границ разумного)))


user 5685266 Написал(а): 02 августа 2018 г. в 13:43

Бабы дуры а мужики козлы, кошмар! ))))))


KOZI Написал(а): 08 сентября 2018 г. в 14:54

Возьмем, к примеру, котика. И погладим. Ибо смысл брать котика, если не для поглажки? Или вот возьмем, например, интеграл. Некоторые из вас возразят — зачем, мол, его брать, интеграл этот? У нас котик есть, его можно взять. К черту интеграл. А я вот соглашусь. К черту интеграл. Давайте еще раз возьмем и погладим котика.*PLOTTING*


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2019 г. в 18:40

У меня котик стал папенькиным сыночком))) собачья привязаность оформленая в кошачье обличье))) это реально влияет на меня))) он нашел у меня слабое место)))


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 18:34

Но это слабое место по утрам вполне ощутимо бодается)))) странная все таки порода ))) а я то думал зачем у них ухи завернуты ))) хотя он больше к дворянской породе по ходу вышел но вот болячки породистые унаследовал,пришлось пересмотреть свои принципы и идти в ветлечебницу.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*