Форум :: женская логика

всё о женшинах

Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 19:01

Просто все несуразности удобно вогнать в одно определение)))) этакий мужской прагматизм)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:20

А вот когда попадается женский прагматизм то это что то с чем то))) это даже в десяти словах не объяснить,настолько это грандиозно и неописуемо))) и чисто по женски)))


KOZI Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 16:24

да! у женщины в голове ещё хуже, чем в её сумочке...*SECRET*


KOZI Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 16:26

кстати. у меня с недавних пор тоже новый котейка. вислоухий шотландец. ухи - самое проблемное место. и бодаемся. и мурчим. и воще очень интеллихентный котэ. да! Филипп прекрасный. мы с ним рождены в один день. нашли друг друга)))


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:12

У моего больное место оказались суставы,в одно прекрасное утро он стал ходить с трудом как полупаралитик ,я понял что у них вообще больное место это порода,вот только я ж его не выбирал и даже не знал что это все имеет скрытую угрозу,все могло быть намного печальнее((( у знакомых вислоухий умер в четыре года от мочекаменки,они его один раз выходили а в этот раз не смогли((( вот тебе и обратная сторона медальки,и котик ласковый и необычный и проблемы конкретные,даже и не знаешь насколько это совместимо.


Осень. Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:39

У меня у старшего моче каменка. Пока справляемся тьфу-тьфу


KOZI Написал(а): 04 декабря 2019 г. в 05:36

Корм тогда надо подбирать. если сидят на кошачьих сухих кормах.
У нас ухи. тоже. видать, типа аллергии на корм. Нос воще крохотный. ухи заболели, начинается храп. носовые проходы тонюсенькие. но нас сразу предупредили: готовьтесь. у вас вечно будут то хвост отваливаться, то уши/пузико/лапы беспокоить.


Осень. Написал(а): 04 декабря 2019 г. в 05:48

У меня Барсик сам в себе. Там были британцы в роду, так вот парень оправдывает характеристики. Вроде тихий, а на нервной почве все болячки. Весь в хозяйку)))) за то второй кот в мужа)))) Полная идиллия))))


Xiryrg Написал(а): 05 декабря 2019 г. в 18:07

А я в эти корма как то не верю))) ни в диетологов что их придумали ,ни в полезность которую эти диетологи пропихивают,это очередной большой бизнес,а в любом большом бизнесе главное прибыль а не здоровье каких то гипотетических кошек и котов ))) поэтому готовлю им сам ,отказался только от курятины,она явно вредит,проверено, у моего вислоуха именно после куриных костей пошло обострение(( как сказал ветеринар,курятина выводит из организма кальций,с этим я согласен.


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2019 г. в 18:24

И еще))) если б я выбирал породу то я наверное не брал бы вислоуха из за породистых болячек,лучше уж дворянин,надежный и в принципе неприхотливый)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*