Форум :: Кулинарные рецепты

ПТАХ Написал(а): 14 мая 2020 г. в 16:00

Остальное всё детали, на ваше усмотрение: и помидорки для кислинки, и рюмка водки.. и прочие прибамбасы.
Ваще-то, маэстро В.В. Похлёбкин, называл такую уху "уха по-архиерейски". Вряд-ли там была рюмка водки и помидорки..
Но вы ж не архиереи...


Осень. Написал(а): 14 мая 2020 г. в 16:08

Практически монолог из фильма,, Труфальдино из Бергамо,,)))).,, Подача блюд-такое дело,которое не уступлю я никому!Того, что знаю. Да!Куда и что, и где!, ,))))


ПТАХ Написал(а): 14 мая 2020 г. в 16:33

Оська, привет. Да дело в том, что сразу же набегают "великие спецы" по всем вопросам.. Они сразу укажут, что ты нифчём не разбираешься, и что тыфсё врёшЪ...
Поэтому приходиться какие-то моменты фиксировать отдельно..
А так-то да... Интернет - место свободы и цензуры тама отродясь не бывало.... А главное - полныя АнАнимнАсть.. ага.. так прям всё и есть...


Осень. Написал(а): 14 мая 2020 г. в 19:17

Мне по фиг))) я уху не люблю))). Просто похожее настроение у тебя с Труфальдино))). Я улыбнулась))).


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 21 июня 2020 г. в 16:08


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 21 июня 2020 г. в 16:09

Пробовала делать пампушки по этому рецепту. Получается отменно вкусно, самое интересное,что не надо делать опару. Действительно,дрожжи разводить и сразу замешивать тесто. Ну очень вкусно, просто, и главное без духовки.:D:D:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 июля 2020 г. в 17:01

чаф чаф ням

хрю*JAW*


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 05 июля 2020 г. в 16:12

Лоша,интересный рецепт. Ну,допустим с "хрю" всё понятно. Свинина. а вот остальные ингредиенты зашифрованы. :-/:-/:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 июля 2020 г. в 19:37

*OMG*
я пила како ой какао и зефир

и вот это было впечатление


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 09 июля 2020 г. в 16:10

Мармшеллоу :D:D:D:D у тебя не плохой вкус:D:D:D:D:D:D:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*