Форум :: Кулинарные рецепты

KOZI Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:17

Кира, и я сама леплю... но только к НГ. А фарш, ага, сама делаю, магазинный не беру...


КИРА Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:19

А я ..чесн признаюсь.. магазинный фаршик беру))) Домашний плюс куриный..)))


КИРА Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:21

Просто лень мясорубку мыть.. я как представлю,)))) ну на фиг, схожу- куплю...уже за меня накрученный- наверченный и посудо-отмытый..)))


KOZI Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:24

с куриным, правда, ничё не делаю... эти вот курьи сиське, в виде тех наггетсов, покупаю, аха... хм, уже пару лет, точно, хочу бульон с домашней жирной куры! не с бройлеров и магазинных трупиков, хотя и среди тех трупиков есть этакие упитанные тушки, а именно, что с домашней... и всё никак не попадаю на рынок...(( хочу наваристый и запашистый бульон с лапшичкой меленькой или рисом... оченно хочу...))


KOZI Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:25

ладно помыть, а вот собрать обратно...O_o)))*STUPID* вечно нож не той стороной... фарш потом взад лезет)))*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:28

Ну фарш кручу я... поэтому и все заморочки мои*SECRET*.
Но как завершающий ритуал - прокрутить напоследок картофелину.. это святое*PIRATE*:D


КИРА Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:29

А с той куры, которая не магазинная , а деревенская, получится не один супчик а два...))) Я, правда, этих кур живьем не вижу, ибо потом жрать не смогу.. только в виде тушек общипанных... )))


KOZI Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:30

а лук?))) у меня электромясорубка, лук здоровыми кусками получается в фарше... бя(( надо решётку помельче сыскать... Лады, рада была увидеться с вами, до встречи. Убёгла...*HI*


КИРА Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:31

пока....))))))


KOZI Написал(а): 28 мая 2017 г. в 10:31

я так своих гусей есть не смогла... ))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*