Форум :: Кулинарные рецепты

КИРА Написал(а): 18 июля 2017 г. в 05:46

Кабачки фаршированные творогом

Творог ( не жирный) растираем с мелко нарезанным укропом , можно добавить сырое яйцо. Немного солим. Выкладываем в нарезанные кружочками кабачки. Сверху кружки помидоров, немного майонеза на каждый кружок, посыпаем тертым сыром и в духовку.
Получается не хуже чем с мясным фаршем.


КИРА Написал(а): 18 июля 2017 г. в 06:16

Кубики дыни..клубнику или бананы можно залить растаявшим мороженым и ненадолго в морозилку, что бы мороженое застыло.


Маска Написал(а): 18 июля 2017 г. в 17:23

у нас грибы пошли после дождей.угощали вот такой штукой-свежий гриб+чуть майонеза+чуть соли.немного постояли-и на шампур их рядком и повертеть минут 10 на мангале.вкуснота неимоверная))были подберёзовики маслята и шампиньоны.


VORONA Написал(а): 06 сентября 2017 г. в 15:54


КИРА Написал(а): 06 сентября 2017 г. в 16:07

Хороший рецепт..)) А я делала суфле для торта из манки и лимона с цедрой..)) остальное так же все..)))


Рарити Написал(а): 07 сентября 2017 г. в 16:53

Я Прагу люблю и Черемуховый*YES*


Маска Написал(а): 07 сентября 2017 г. в 18:08

рецепт-Кот с бубном и рыбой.
ингредиенты-рыба(любя),кот,бубен(воображаемый)
Возьмите рыбу,какая есть.просто возьмите.чистить,потрошить не обязательно
Кота брать не надо,приходит сам.
Чуя рыбу,кот пляшет с бубном,поёт песни..
Равномерно погладить кота,похлопать глазами
Сказать коту-Ой!ты снова с бубном,изобразить изумление.
Не упуская из вида рыбу,продолжать говорить коту глупости 10-20минут,в зависимости от темперамента кота и вашего желания наслаждаться зрелищем.
Убрать рыбу,финально погладить разочарованного кота..
Сказать-А потомушто тебе рыбу низззяя!
Залечь на диван,кот придёт под бочок,поймёт и простит)
Лежать с котом 30-40 минут для закрепления всеобщего понимания)))


Февралька Написал(а): 08 сентября 2017 г. в 08:04


КИРА Написал(а): 08 сентября 2017 г. в 08:26

Эту муку можно сделать дома? В кофемолке?..)))так то я ее в продаже не видела..))


Февралька Написал(а): 08 сентября 2017 г. в 08:38

Я покупала, она продаётся в пакетиках как сахарная пудра, я делала торт, но не получился, рецепт был написан на упаковке


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*