Форум :: Кулинарные рецепты

Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:21

А вот маньяк теряющий сознание от вида собственной крови это я знаю в точности))))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 июня 2017 г. в 08:26

Живодеры) кролики такие няшки , пушистики, жалко их. И поросей жалко. Вот мясо в магазине покупать- вроде нормально. А животинку убивать , шкуру снимать, кишки выпускать- убийцы!!!!!)))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 июня 2017 г. в 08:52

Ленивый пирог с капустой.

Готовится быстро, получается вкусно.

яйца – 6 шт. (3 в начинку),
мука – 400 гр.,
майонез – 70 гр.,
сметана – 100 гр.,
соль – 7 гр..
сода – 4 гр.,
капуста – 400 гр.,
масло сливочное – 80 гр.

Яйца разбить, смешать с о сметаной, майонезом. содой и солью. Смесь тщательно перемешать . Затес в смесь постепенно добавлять просеянную муку. Получается тесто консистенции сметаны.
Приготовить начинку. Для этого капусту мелко нашинковать, посолить и руками отжать до появления сока. Капусту залить кипятком и варить не более 10 минут. Затем откинуть ее на дуршлаг и дать воде стечь.
Сваренные вкрутую яйца очистить и мелко порезать.
Выложить яйца в капусту, залить ее растопленным на водяной бане маслом и хорошенько перемешать.
Выложить начинку в смазанную сковороду или форму, залить тестом и выпекать в прогретой духовке около 40 минут.
Готовый пирог вынуть и остудить.

Это самая простая начинка. так же можно добавлять в начинку грибы, порезанную брусочками ветчину, кусочки мяса , или что то еще, по своему вкусу)


user 2772963 Написал(а): 25 июня 2017 г. в 22:01

Квас мороженое морс..*FROG*


Февралька Написал(а): 26 июня 2017 г. в 11:44

Надо попробывать приготовить, мне кажется должно быть вкусно
Люблю шоколадное мороженое, даже когда узнала из чего его делают)))))


user 646448 Написал(а): 26 июня 2017 г. в 16:38

Интересно,из чего? *STUPID*


Февралька Написал(а): 27 июня 2017 г. в 05:33

из бракованного мороженого, за смену может стока брака выйти, не выкидывать же))))) брак отправляют в цех пастеризации там оно естественно всё процеживается(брак бывает разный с палочками, в вафельных стаканчиках) а так как некоторое мороженое идет в шоколадной глазури, смесь уже шоколадная получается может они еще конечно что добавляют, но то факт остается фактом)))) шоколадное мороженное делается из брака


Февралька Написал(а): 06 июля 2017 г. в 17:17

уууу сегодня такие вкусные у нас шашлычки были)))) потамушто я мариновала))) муж сказал отныне будешь теперь всегда мариновать))) так как меня вечно чото не устраивало в шашлыках сама решила взяться за это дело, предварительно просмотрев несколько рецептов, я сделала свой рецепт)))


Осень. Написал(а): 06 июля 2017 г. в 20:08

молодец!!!)


Февралька Написал(а): 17 июля 2017 г. в 11:07


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*