Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2019 г. в 18:10

Она их заманивает и я даже догадываюсь почему,она по ходу скоро своего мужа съест и ей нужен будет свежий, а тут дачник наклевывается)) а как его посильнее приворожить если не таким вот демонстративным игнором к нему и такой же демонстративной благосклонностью ко мне глупому?????)))) так что коварство налицо))))


VORONA Написал(а): 18 декабря 2019 г. в 21:23

Долбаеб ты хирург, чо тут можно ещё сказать


VORONA Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 00:53


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 18:05

Как быстро я выбыл из команды специалистов)))


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 18:06

А ведь когда просто напрямик говоришь что я не такой то не верят)))


VS Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 20:50

тебе сделали комплеман хирург*YES*
типа ты долго туда-сюда то самое:) псоветую перемежать с простыми ласками и прелюдиями к ним*BOW*:D


VS Написал(а): 19 декабря 2019 г. в 21:16

у тебя конечно нет опыта общения с девушками как у меня запятая но это тебя не извиняет:)
большинству женщин не нравится когда интимность слишком долго:D поэтому надо быстренько всё делать*PLOTTING**SEE*:D:D


Xiryrg Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 18:08

Я не могу как по старинке,дубиной по голове и в поволок в пещеру))))) во первых я тут ни на кого не претендую и ничего доказывать не хочу и не буду , а во вторых я возможно настолько хитер что размахивая вороной пытаюсь подманить дятла покрупнее))))) я ведь еще тот интриган и в моей голове может возникнуть любой коварный план))) даже коварнее чем женское коварство)))) последнее никак не камень в огород хозяйки темы)))


VS Написал(а): 20 декабря 2019 г. в 20:21

ну ты и замутил хирург*THINKING* я пас короче:D*HI*
и походу в люлю пора мне. а то с утра опять на благо людей работать*EXCITED*:D*HI*


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 17:57

Меня уже несколько лет назад обвинили в том что я мутный)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*