Форум :: моя

VORONA Написал(а): 16 ноября 2022 г. в 09:39

Смотрю новости...бомба в Польшу прилетела, вспомнила дедушка рассказывал что они жили, пока их не сослали в Сибирь, на границе с Польшей, говорил там речка какая то была, на одном берегу Польша на другом Украина


user 5837560 Написал(а): 16 ноября 2022 г. в 09:55

Вот теперь все будут отнекиваться , в итоге решат - " Россия виновата , скорее всего "


VORONA Написал(а): 16 ноября 2022 г. в 10:00

Дед, был ребенком когда попал в Сибирь, когда женился уехали из деревни в район, а их вернули обратно, как будто осужденный!!! Его и на войну не пустили, лес валил всю войну. Когда разрешили уехать на Родину, после смерти Сталина, сестры его уехали, и он хотел, а они ему в письме написали, Стася не возвращайся, у тебя жена русская, убьют, так дед и остался. Так что ненависть к русским на Украине всегда была. Дед еще рассказывал, придут русские все отнимут, последнее заберут, уйдут, у деда была очень большая семья, были у них и батраки, вообщем жили зажиточно, потом приходят бендеровцы ах вы такие сякие, зачем русских кормите.


VORONA Написал(а): 16 ноября 2022 г. в 10:02

Уже сейчас по новостям сказали, украинская ракета была


Муля Написал(а): 16 ноября 2022 г. в 21:28

США возлагают на Россию ответственность за падение ракеты в Польше вне зависимости от результатов расследования инцидента, сообщила официальный представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон.
РИА Новости


VORONA Написал(а): 17 ноября 2022 г. в 06:18

Я люблю смотреть украинский сериал Вещдок


VORONA Написал(а): 15 декабря 2022 г. в 13:20


Муля Написал(а): 15 декабря 2022 г. в 16:41

Я не смогла досмотреть до конца. У нас так дети по гаражам прыгали. Стояли близко друг к другу железные гаражи и детвора прагали с крыши на крышу. Так вот сын говорил, что пацан упал и сломал позвоночник. И все. Лежачий на всю жизнь.


VORONA Написал(а): 16 декабря 2022 г. в 17:33

А им хоть говори, хоть нет, пока петух жареный не клюнет...
Я вот в детстве любила в Иртыш с вышки прыгать, да еще и вниз головой, мне все говорили смотри там топляк может быть, и истории всякие рассказывали, а мы манали ваши магистрали:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*