Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 17:59

Есть одно но,которое не до всех дошло)))) меня бесполезно пытаться как то обидеть или оскорбить)))) это бесполезная трата времени))))


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2019 г. в 18:06

Несколько дней назад по радио , сейчас там ведущие частенько что то из недр инета зачитывают,так вот они перечислили как какие знаки зодиака себя ведут если их посылают на ))))) так вот весы посылают в ответ и с интересом наблюдают за реакцией)))) это было до такой степени в яблочко что я даже посмеялся))) я ведь здесь изначально говорил что люблю наблюдать)))))) и это некоторых прямо злило))))


Xiryrg Написал(а): 23 декабря 2019 г. в 17:53

Какая халявность,ждать когда кто то тему подвинет ))))


Xiryrg Написал(а): 24 декабря 2019 г. в 17:59

И я так понимаю я еще и должен напоминать хозяйке что пришло время указать мне на дверь,это уже вообще выходит за все рамки приличия(((((((


НЮША Написал(а): 25 декабря 2019 г. в 06:15

Самокритика 10 из 9:)


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 18:22

Я не забываю говорить какой я скромный и самокритичный красавчик)))))


VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 19:58

тут интересное общение наклюнулось и я с удовольствием наблюдаю:D
почти молча наблюдаю запятая чтоб не спугнуть*SEE**BOW*


Осень. Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 20:00

Привет, Зелёный)


Осень. Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 20:03

... И пока. Я спать... Доброй ночи.


VS Написал(а): 26 декабря 2019 г. в 20:06

да Ося доброй*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*