Форум :: моя

КИРА Написал(а): 26 ноября 2019 г. в 05:16

ну других то на форуме уже нет)) Коза иногда выскакивает,Маэстро тоже по чуть чуть) у Вэсика клава второй год глючит,о чем он периодически сообщает))) так что одна Ворона форум и держит)))


Xiryrg Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 18:32

Ворона,ты снова затаилась??)) ждешь когда все сами отсель разбегутся??)) а если я на этот раз просто так не уйду??))) буду тему двигать что бы было ))))


VS Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 21:08

блинн. щас чтоб не обидеть включу виртуальную клавиатур. чтоб заглавную букву в имени поставить1


VS Написал(а): 28 ноября 2019 г. в 21:15

Кира, не язви пожалуйста)) У меня временные трудности!:)
Не очень приятно общаться, когда вирус в системе сидит и мешает общению*FACEPALM*
Пять минут писал, чтоб как правильно с помощью виртуальной клавы...


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2019 г. в 18:06

Ворона))) это не я затеял))) но это сработает по любому))) или ты добровольно выходишь из тени))))


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2019 г. в 19:02

Значит не хочешь по хорошему??)))


Xiryrg Написал(а): 02 декабря 2019 г. в 18:14

И по плохому тоже??)))


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2019 г. в 18:01

А может боишься что муж заревнует??)))


Февралька Написал(а): 05 декабря 2019 г. в 10:01

Сообщение на стене только увидела, у меня бабушка на покров умерла, поэтому и запомнила, вчера был день свадьбы, свекровь звонит, поздравляет с днем свадьбы, а мы с мужем в один голос...а у кого свадьба?, оказывается у нас:D а ты говоришь память железная


Xiryrg Написал(а): 05 декабря 2019 г. в 18:14

Да уж))) нарошно не придумаешь)))))и смех и косяк)))) бывает)))) забегалась и наверное не такая уж и важная дата)))) у нас та же фигня,если б не документы то наверное уже забыли бы))))) тут бывает что совместно начинаем считать сколько мы уже вместе,получается что 15 лет)))) что то можно и забыть за это время))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*