Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 18:16

Все таки я постараюсь довести это общение до логического конца))) ко мне в гости все таки зайдут на свою тему)))) иначе зачем тема если не любишь общение??)) разве что отдать ее тому кто может??)))


VS Написал(а): 29 декабря 2019 г. в 20:49

надо нежнее хирург:) общение должно быть без давления и на добровольных началах1*YES*:) ну должно же допускать запятая что человек занят*HUH*:) так что тихэнечко так и типа совершенно случайно понравилось заходить...*YES*:D:D


Xiryrg Написал(а): 30 декабря 2019 г. в 18:07

Так и не собираюсь ничего скрывать)))) если мне реально игнор Ольги нравится намного больше чем нудные псевдонаучные беседы с великоумными мыльными пузырями))) так что я лично получаю удовольствие))) если что)))


Xiryrg Написал(а): 02 января 2020 г. в 18:12

Тему задвинули))) хотели замылить))) фих вам ))) тут территория независимости))) независимо от того хотят тут что бы писали или не хотят))) мне кажется тут вообще суть в другом))) захотят ли вам написать или нет)))


Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:04

Причем пишут иногда вынуждено)) потому что больше некому и если вообще никому не напишут то и его забудут нафиг))) здесь это проще простого)))


Xiryrg Написал(а): 03 января 2020 г. в 17:06

А если еще и комплексы какие нибудь типа детских то и вовсе жопа новый год))) а тут комплексующих чуть меньше чем участвующих))) для них даже тема без смысла есть))) буковки тыкать)) вроде того )))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2020 г. в 18:04

Кстати о комплексах))) если вам вдруг кто то начнет утверждать что ничем подобным не страдает то значит вам откровенно недоговаривают))) и уже это вполне тянет на комплекс))) вот так все просто и без Фрейда обошлось))) Фрейд это тоже комплекс,только умышленно раздутый или как это сейчас говорят распиареный до какого то фетиша для таких же озабоченых и недалеких как и он сам)))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2020 г. в 18:05

Можете меня попробовать распять за неуважение к Фрейду,но он никогда не был ни моим кумиром ни даже просто умным человеком)))


Xiryrg Написал(а): 06 января 2020 г. в 17:53

Ммммм))) меня не закидали камнями??))) видимо все добрые люди выдохлись))))) или у них оказались хиленькие ручонки??)))


Xiryrg Написал(а): 09 января 2020 г. в 18:17

Наверное я добился чего то важного ))) например некто нашел место где может писать но ему лично никто не будет))) вот как выглядит золотая середина)))) для не таких как все но тех кто почему то ничем и не отличается от этих всех))) это наблюдашка)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*