Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

user 1176019 Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 11:00

Жадная на новогодние подарки?:D


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 11:19

Пусть будет к рождеству ..)))))


ПТАХ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 11:46

Сероглазая) насчёт хирургигеских размышлений об устройстве вселенной.. хорошо сказал, один, очень известный в очень широких кругах;) профессор,


ПТАХ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 11:46


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 12:25

кака кар кака я история..аааа:P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 12:28

только надо учесть, что он может придумать легенду, что чинит тачки, а на самом деле, может сторож какой-нить или вахтер.
Или дворник!
По телефону и базу.. налоговая там.доходы там.. собственность там..
А вдруг он и н в Ростове, а в Кущеской коров пасет*JAW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 12:30

я аже думаю проще.. у него были приводы или заявы на него были, а может и дела уголвоные или штрафы административные.. крч ППЦ

Делу врачей ход дали*JAW*


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 13:08

Лоша....не пизди ...плиз?))))))


Гость81556 Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 14:04

:D:D*OMG*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 15:13

И не собиралась даже. Всякая причина рождает последствия.
Участковый на участке точно найдет какое-нить нарушение чего -нить. И ему начальство потомо пермию) И всем приятно.И виновнику торжества тоже.
А из-за чего он годами напрашивался на близкие заинтересованные отношения с представителями власти*STUPID*

Кричит просто в каждом посте-так хочет силовых, вневедомственных и прочих структур внимание.

*STUPID*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*