Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

user 1176019 Написал(а): 28 декабря 2017 г. в 10:50

Так засранец видимо...


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2017 г. в 18:03

Ну так как это сказано простой засранкой то обойдусь аплодисментами))) все таки засунуть свою этику очень глубоко в свою задницу она смогла))) браво )))


Xiryrg Написал(а): 28 декабря 2017 г. в 18:04

хотя настолько лебезить перед сопливой зарвавшейся мусорки все таки .......все равно что признаться что ты чмо по жизни)))


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2018 г. в 16:32

Кто угрожает тебе Хиррург????


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2018 г. в 16:36

Кира
Ты следователь.....а чего так выражаешься...матом.....
Позоришь ряды Россий ской полиции=


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2018 г. в 16:46

А помните давным давно
Вы девки с новосиба меня по всякому оскорблчли и угродали мне....что посадите меня в тюрьму....
И помните вы орали на весь форум что у вас такие связи в рядах полиции и ФСБ......


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2018 г. в 16:47

И почему новосибирцы такие...всегда себя так приподносят....что они самые самые по все Стране......

Ой глядите....как щелкнет у меня в мозгу....как начну жаловаться)))


Xiryrg Написал(а): 08 января 2018 г. в 18:23

Ну вот и взгляд из новосиба ))) почему то не такой общепринятый и благолепный)))


Xiryrg Написал(а): 08 января 2018 г. в 18:24

Мурка)) мне никто не угрожает))) это трепачи и пустозвоны)) а я и реальных ментов не боюсь)))


Xiryrg Написал(а): 08 января 2018 г. в 18:39

А насчет фуфла из новосиба так я это давно заметил))) гниловат народец там))) прямо разочаровали меня не по детски))) видимо не все там сибиряки,много просто помороженых )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*