Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 09:30

В глаза ментам улыбаешься, чинишь тачки вне очереди...а за глаза плюешь, чмо


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 09:32

Надо мне с Волгодонскими операми связаться... выяснить, кто у них там наркотой торгует и откуда такая инфа, и кто такой Херург, который гордо всех ментов на хую вертит....


user 1176019 Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 09:56

Круто! Весёленькая история..


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:03

Это начало... а я от слов не откажусь


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:06

И в это раз..как говорил Глеб Жиглов..разозлил ты меня конкретно...


ПТАХ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:27

Если грамотно написать бумажку, ну типа, сигнал частного лица, в правоохранительные органы...
Подымится не слабый кипиш... Проверочку по сигналу назначат по-любому..
Менты, канешна, друг друга прикроют, и бумагу напишут, что типа, сигнал получили, проверили.. всё нормально.


ПТАХ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:30

Но человечка, из-за которого кипиш поднялся найдут... это не сложно. И что он понаписал.. прочитают.
И спросят:
" Ты, мил человек это всё написал? Из-за тебя весь этот шухер. А теперь поясни нам, зачем ты всё это затеял?"


ПТАХ Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:31

И чтобы сохранить здоровье.. ответить надо очень точно..


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:34

ПТАХ... какие к херам бумажки от частного лица?... просто один полковник спросит другого.... что там за Хер ?


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 10:39

Я понимаю...что перед НГ это никому не надо... на на 2017 году жизнь не заканчивается..а только начинается)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*