Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

Xiryrg Написал(а): 15 января 2018 г. в 18:51

Что там со словами на ветер???))) что то ниоткуда не дует))) а так сквозняком грозили здоровье подорвать)))


Xiryrg Написал(а): 17 января 2018 г. в 18:11

Интересненько)))) это по теме))) если что)))


Февралька Написал(а): 17 февраля 2019 г. в 05:11

Ничего интнресненького)) если что)) собачитесь постоянно, вы можете друг на друга внимание не обращать*HUH*


Осень. Написал(а): 08 февраля 2021 г. в 20:29


Преобладающая часть владельцев домашних животных, как известно, делится на две основные группы — тех, кто отдает предпочтение собакам, и тех, кто больше любит кошек. Влияет ли принадлежность к той или иной группе на характер хозяина? Этот вопрос в течение долгого времени оставался открытым.


© shutterstock.com
В Университете Техаса был проведен опрос, в котором приняли участие порядка 4,5 тысячи обладателей питомцев. Из них 74 % оказались завзятыми «собачниками».

После того как от всех добровольцев были получены ответы, специалисты приступили к изучению психологических особенностей обеих групп. И разница между собаководами и кошатниками обнаружилась вполне явственно.

Для любителей собак характерна экстравертность, они склонны общаться с широким кругом людей, доверять им и сострадать. При этом у них хорошая дисциплина, они целеустремленны, не любят спонтанности.

У кошатников же обнаружились признаки невротизма, склонности к депрессии, переменчивости настроения. Преобладающая их часть интровертна. Зато у них, как правило, глубже интеллект, тоньше вкус, больше любви к приключениям. Кошатники ценят новые идеи и эксперименты.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*