Форум :: Интересненько

Пишем свои истории))

Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 18:15

Или на скале выбить что б никто не стер))))


VS Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 18:33

запиши)))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 18:36

Записал - не забыть выбить на скале ))))


VS Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 19:07

на каком языке?))) надо было рунами написать, а то потомки не поймут о чём ты, ну или рисунками, как египтяне делали под чутким руководством..))))


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 19:09

Что бы потом потомки мучились ?? как над черным квадратом??)))


VS Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 19:24

ну типа того)))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 26 декабря 2017 г. в 19:26

Поэтому я не совсем верю в сверхсилу рун))) больше похоже на дремучую суеверность)))


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 09:11

Ты кто такой, что бы рассуждать о рунах и ...Фрейде?Ты просто обслуга... чини чужие тачки, и не рассуждай о темах в которых ты ни ухом ни рылом....))) Уебище пиздапротивное.... Рассуждает он...идиот


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 09:21

Вот я заметила...чем меньше образование, тем больше гонор..Букваря не дочитал до конца, но рассуждает о вселенной..))


КИРА Написал(а): 27 декабря 2017 г. в 09:27

У меня университетский диплом и профессия -следователь. Я никогда не буду лежать под колесами и крутить гайки. Ты же закончив три класса, работаешь обслугой. И при этом обсираешь тех, кому ты чинишь машины и получаешь от них деньги. Уебок.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*