Форум :: SOCHI 2014

KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:27

Золотце))) в тебе говорит юношеский максимализм))) те *которым наплевать* просто знают, что есть слово *бессмысленно* и кроме ругани в таких вот случаях не будет ни-че-го!!! есть и такие*моя хата с краю*, но это их выбор, имеют на это право)))


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:28

А Арти забанили за флуд! С ней можно было о чем-то поговорить, понять то, что она пишет, и было даже интересно...но в большинстве случаев она писала полную фигню, и ваще ниче не иписала, одни смайлы...а это считается нарушением ПС...То, что ее забанили навсегла, считаю неправильным! Пару недель было бы достаточно...


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:29

Привет Золотце=-) не пробовала с другой стороны посмотреть, а не с позиции максимализма?


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:30

про Арти согласна))) у неё своя манера общения, кого напрягала, так это их проблемы...=-)


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:31

здорасте вам, Золотко и ВээСь)


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:32

Привет Кози=-)


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:33

Кози, да и я знаю, что это было бессмысленно, и Мадам знает...но стоять на сторонке и наблюдать, как ты варизалась "моя хата с краю", как тебе объяснить, типа "не по-нашему"...имеют право, но таких друзей лучше не иметь!


Золотце Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:35

Привет, Весик!...не пробовала и не собираюсь)))


KOZI Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:35

в таких случая рассусоливать ещё хужее))) коротко высказал своё отношение к происходящему и всё!


VS Написал(а): 16 ноября 2013 г. в 09:39

Есть ещё одна категория))), которые отсутствовали, а когда присутствием обозначились, то вошли в категорию тех, кто после драки кулаками не машет! Потому, что "бессмысленно" - как сказала Кози... если Золотце относит VSа к тем у кого хата с краю, то из уважения я больше не стану своим присутствием на этой теме раздражать хозяйку...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*