Форум :: SOCHI 2014

MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:46

И я не намекаю, я говорю открыто!*BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:47

Все хотят казаться "золотыми червонцами"...*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:55

Я ещё раз повторюсь!!! Я занимаюсь своей жизнью время от времени и по несколько дней кряду!!!! ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО!*BOMB* Когда зашёл и понял что тут собачатся вместо общения, то решил не вмешиваться, бо не люблю гавкать вместе со всеми в унисон, лишь бы погавкать! Но разборки затянулись и я сказал своё мнение никого не обсирая и не возбуждая! Что тебе не нравится в моих поступках Мадам? Считаю, что затронув Чёрненькую с её поисками, вы затронули и другие глубины её души, пусть и неправильные, но не нам это СУДИТЬ! Считаю, что участники конфликта могли быть умнее и не провоцировать дальнейшее развитие оного! НЕ дотянули до мудрого терпения к чужим недостаткам? Своё эго полезло? Считаю, что ты Мадам виновата не меньше!*BOW**BOW**BOW**YES*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:57

Ну, правильно, когда горячим пахнет, все сразу собой заняты. Правильно, лучше отвернуться и ничего не замечать. Удобная философия страусов!*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 20:58

Мадам, ты своей импульсивной раздражительностью для потешек своего эго, ничем не лучше чёрненькой и это не только моё мнение..!*BOW*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:00

Ага, я виновата, что не захотела молчать и обернуть всё в "хиханьки"... Это не тот вопрос затронули, когда лучше отделаться "смехуёчками", как сделало здесь большинство. *BOMB*


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:00

Веся, иди займись яичницей и сплетнями, у тебя это лучше получается!*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:02

Я никому здесь не обещал личного и пристального внимания, а посему, когда хочу, то буду исчезать для себя любимого с форума и не ты мне в этом Мадам указ! На себя любимую сначала обрати внимание, а потом в чужую жизнь суй свой нос, если после одной попытки целым останется!*BOW**YES*=-)


MADAM Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:03

А вам проще сплетничать про моё ЭГО, чем видеть себя такими, как вы есть, а не такими, какими хотите казаться!*BOMB*


VS Написал(а): 15 ноября 2013 г. в 21:04

От не трогали бы то, что вдруг пахнуть начало и не было б ничего! Я за это тебе толкую*YES* А смехуёчками здесь все поголовно не думая занимаются...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*